您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 网上问政

网上问政

查询码: 
    标题 提交时间 回复单位 处理状态
    领导请问锦湖泰通家园有没有提交规... 2018-04-18 县住房和城乡建设局 处理完成
    丽都花园房产证 2018-04-17 县国土资源局 处理完成
    金梦园房产证 2018-04-16 县国土资源局 处理完成
    农村不动产权证 2018-04-15 县国土资源局 处理完成
    房产证姓名变更 2018-04-11 县国土资源局 处理完成
    温泉小镇房产证情况 2018-04-11 县国土资源局 处理完成
    规划建设 2018-04-10 马站镇 处理完成
    县道高界线高庄镇部分路段损毁严重问题 2018-04-08 县交通运输局 处理完成
    东方巴黎城房产证问题 2018-04-07 县住房和城乡建设局 处理完成
    锦程花园小区什么时候能办理不动产权证 2018-04-02 县国土资源局 处理完成
    阳光100售楼处路口隔离带开设非机动... 2018-03-29 县住房和城乡建设局 处理完成
    教师招聘面试时间 2018-03-27 县教育体育局 处理完成
    灵活就业人员工龄问题 2018-03-26 县人力资源和社会保障局 处理完成
    铭泽玉龙园小区房产证问题 2018-03-20 县国土资源局 处理完成
    景盛园小区强制办理中行ETC作行车门... 2018-03-10 县房管办 处理完成
    我要问政
    共173条  1/12 
    上页123456..12